че за ерунда выскочила? BSD не активна

Udod

New member
Подскажите пожалуйста че за ерунда выскочила? BSD не активна?
oUQWdSSX6q8.jpg
 


датчики BSD померли или в каком нить говне испачкались. PS это система контроля слепых зон
 

Ляль

New member
это фонари что снизу в них датчики? Три дня уже еду наверно надо помыть их.
 

CindyRella

New member
эм, в фонарях ничего нет, они выглядят как парктроники, обычно сбоку спереди или сзади
 

timm

New member
могу попробовать по вин номеру посмотреть где эти датчики стоят
 

HomoLogicus

New member
кому интересно почему эта штука отключается - http://www.ksmanual.com/blind_spot_detection_system_bsd_if_equipped_-135.html
 

Сверху