Клубни, а кто к дилеру на то со своими запчастями приезжал? Как это влияет на

Нерж

New member
Я раньше ездил в Ирбис со своими, после двух ТО обленился и стал уже их расходники брать. Разницы в их отношении не было никакой, но я сам решил не морочиться в итоге) По цене норм выходит, раз в год так вообще ненапряжно.
 



Сверху