Вы используете устаревший браузер. Этот и другие сайты могут отображаться в нём некорректно. Вам необходимо обновить браузер или попробовать использовать другой.
Клубни, а кто к дилеру на то со своими запчастями приезжал? Как это влияет на
Я раньше ездил в Ирбис со своими, после двух ТО обленился и стал уже их расходники брать. Разницы в их отношении не было никакой, но я сам решил не морочиться в итоге) По цене норм выходит, раз в год так вообще ненапряжно.