Кто нибудь устанавливал себе пороги Rival,как они в эксплуатации,при выходе не

HellBoy78RUS

New member
Кто нибудь устанавливал себе пороги Rival,как они в эксплуатации,при выходе не мешают,клиренс не стал ли ниже.
LKyNLj9ve7Y.jpg
 


наоборот помогают, особенно при низком росте и увеличенном клиренсе. А если рост высокий и стоят родные просевшие пружины, будет на них наступать неудобно и будут мешать.
 

p.b.Leo

New member
Я тоже хотел пороги,но потом передумал.Выходить из машины не очень то и удобно.Щтанцы будут пачкаться это 100%
 

Gustov Grais

New member
Они нужны только для эстетики, максимум для ребёнка, который залезает на заднее сиденье! Для водителя это бесполезная вещь, пачкающая штаны
 
И так не великий клиренс становится еще меньше. Мой товарищ, с порогами на Сорике, плотно сидит на этих поргах там, где я на своем без порогов спокойно прохожу.
 

xTRAFFIC

New member
защита дверей от ледышек когда пробиваешь сугроб после грейдера.
 

Сверху