Вы используете устаревший браузер. Этот и другие сайты могут отображаться в нём некорректно. Вам необходимо обновить браузер или попробовать использовать другой.
Кто нибудь устанавливал себе пороги Rival,как они в эксплуатации,при выходе не
наоборот помогают, особенно при низком росте и увеличенном клиренсе. А если рост высокий и стоят родные просевшие пружины, будет на них наступать неудобно и будут мешать.
И так не великий клиренс становится еще меньше. Мой товарищ, с порогами на Сорике, плотно сидит на этих поргах там, где я на своем без порогов спокойно прохожу.