Мужики как регулируется ножник на соренто 13 года,а то чёто плохо держит

smashor

New member
Мужики как регулируется ножник на соренто 13 года,а то чёто плохо держит?
 


Angelina Jolie

New member
Задние колёса снимай, на диске (тормозном) заглушку вытаскивай и отверткой прямой регулируй. Но смотря какой пробег колодкам ножника, а то может и регулировать нечего там и без фанатизма.
 

Lora Xenta

New member
снимай диски, смотри в каком состоянии колодки, а потом уже регулируй,
 

vik3107

New member
Ещё под машиной подтянуть можно тросик, но все же лучше как выше описано начать с колодок т.к. очень часто они просто разваливаются.
 

Сверху