Вы используете устаревший браузер. Этот и другие сайты могут отображаться в нём некорректно. Вам необходимо обновить браузер или попробовать использовать другой.
Мужики, кто подскажет, машина стояла три дня, сегодня завел, а печка только в
у меня такое было при первых минусах, включаешь - работает режим только в ноги и на минимуме (и в фаренгейтах), на нажатия не реагировала никак, через пару дней все пришло в норму.
Может причина банальна - предохранитель? На свой первой машине помню вентилятор подключен 2мя предохранителями - 1-3 скорости и 4я скорость. В соренто 2004 не в курсе как подключено, но судя по всему также.
Общий предохранитель по зажиганию запитывает мотор печки. Если бы он вылетел вентилятор вообще не крутился. А в ситуации, когда на максимальной только крутится - умер резистор точнее вставка в нем, защита от перегрева.