Мужики менял кто нибуть катализатор на ремонтный на Соренто XM 2010-2012?

Мужики менял кто нибуть катализатор на ремонтный на Соренто XM 2010-2012?
cWKu-tEsfsY.jpg
 


forst

New member
Буквально сегодня выбили, машина чипованая поэтому никаких обманок не понадобилось, два часа езды и 150 км по городу - полет отличный, с низов стала резвее ощутимее
 
катализатор не дешев зачем менять если не просит.на фокусе менял ставил пламягоситель разницы не заметял
 

Рыська

New member
понятно, просто в голове вначале не улижилось как можно засраный кат отремонтировать, а тут просто замена.
 
ну да за 4р я и думать бы не стал. Брат на каптиве за такую же операцию 14т отдал и сказал что это дёшево
 
Артур, нормальный авто, пользовал 2,5 года, кроме сток стабилизатора ничего не менял. В Соренто за 10000 км поменял датчик интеркулера, опоры передних стоек и опять застучала подвеска, сначала левая сторона, потом правая. На следующей неделе поеду на диагностику.
 
так катализатор нейтрализует большую часть вредных веществ в выхлопе, а пламегаситель этого не делает. Вкратце ))
 
приезжаешь в сервис...снимаешь колектор..он всборе с каталиком,потом его выбиваешь,и прошивку на евро ноль...или евро два и на вторуюлямду проставку вкручиваешь и все..смысл переплаивать и рисковать?
 

Сверху