Нужен совет, пробег 50, по регламенту уже подходит то4 которое на 60 тыщ по

generalbox

New member
Нужен совет, пробег 50, по регламенту уже подходит то4 которое на 60 тыщ по идее, думаю ценник около 20 выйдет на то4, вот и думаю может просто масло с фильтрами поменять и на следующий год сделать в обычном сервисе работы которые на 60 тыщ производят, примерно раза в 3 дешевле выйдет,..
 


gertreste

New member
Когда была на гарантии машина, пару раз ездил на то к оф, и говорил :без замены масла, без замены фильтров, без замены жидкостей охлаждения и тормозухи, без замены свечей.
Загоняли, проводили осмотр ходовой и компьютерную диагностику отдавал около 3тысяч.
Отметка о прохождении то в книге есть!.
А эти все работы и самому можно сделать.
 

HellBoy78RUS

New member
Мне 4 ТО 14 тыс.обошлось у диллера,но там и свечи и фильтр в баке и тормозуху меняли. Пробег был 40 тыс. Можно конечно и в стороннем сервисе,но я не рискнул из за гарантии. 5 ТО сам делать буду
 
да еще и нашли шаровую неиспраную на ТО и сразу поменяли по гарантии. Посторонних звуков в подвески не было,они позвали показали что люфтит и без вопросов заменили
 

Сверху