а у кого заказывали? Ссылку
supacar New member 18 Авг 2019 #23 я у них же. Тогда скидка была 10%. Но что то 7500 изначально стоило
Павел Штейн New member 11 Дек 2019 #25 но пружинами доволен. Машина не жёсткая, ни мягкая, а упругая.