Правда что в место шела 5w30 льют в канистры газпромнефть

ja.

New member
Главное чтобы все характеристики по возможности совпадали с орегиналом. Там же всё написано у коряков в книжке на каждый двигатель свои параметры масла. Лить так орегинал, А если экономить то лукоил на 5тысяч хватает.
На вкус и цвет.,...
 


Dr.Smith

New member
согласенкак сгрузинским вином-десять лет не возили а в каждой деревне было
 

Сверху