Ребят подскажите может кто знает когда включаешь полный привод начинает моргать

Ребят всем привет подскажите может кто знает когда включаешь полный привод начинает моргать значок и когда пробуксовывает ужасный хруст что такое может быть и он не включается полный привод киа Соренто 2008 года
 


На подъёмник и в перед слушать, начиная от роздатки кончая мостом, зелёный моргает скорее всего дело в муфте
 

absomomia

New member
Скорей всего цепь проскакивает,вот щас занимаюсь заменой цепи
 
да нет,главное хвостовик сорвать на раздатке не забыть пока не снял раздатку,а то потом не удобно на снятой,ну и три болта на раздатке хреного подбираться,решил этот вопрос снятием кранштейна тросика переключением автомата и накидной ключ распилил попалам и на него уже накидывал что поудобней
 

Сверху