Вы используете устаревший браузер. Этот и другие сайты могут отображаться в нём некорректно. Вам необходимо обновить браузер или попробовать использовать другой.
Ребята помогите выбрать ступицу и подшипник. Соренто 2007г
Бери NK даж не заморачиваясь, когда был свой магаз запчастей, всем советовал нк, ни один клиент не пожаловался, и на свои машины ставил) А lpr колодки тормозные не плохие
фирму ступиц вижу впервые, еще подшибники skf офигенные, на многие тачки с завода ставят их, нууу и optimal ниче так, если выбирать из 3х предложенных то 1-скф 2-нк и 3 оптимал ( это по качеству места))