такая проблема выхожу когда на обгон машина глохнет пока не накачаешь не

tio

New member
Всем привет такая проблема выхожу когда на обгон машина глохнет пока не накачаешь не заводиться дизель 2 л турбина 2005 год по городу ездишь проблем такой нет
 



Сверху