Товарищи! Есть кто 2.4 на газу? Поделитесь

SPseomaster

New member
у меня до этого турбо машина была. у которой два раза мотор убивал говно бензин. прям шатуны из блока вылазили. поставил газ, проехал 120тыщ км с давление в 1 бар и мотор как часы работал. ни зазоры не ушли ничего не прогарело. еще продал ее, она до сих пор летает. мотор 3s-gte 2 литра 260л.с.
 


coxx

New member
Поставил газ-отбил за год! Тянет конечно похуже, а вот по городу тошнить в два раза дешевле это гуд! Балон на 50литров хватает на 250-300км!
 

kDuGzFma

New member
раз в 100000 это не часто! Это современное гбо, на котором таксисты на акцентах по пол миллиона без капиталки выхаживают...
 

Сверху