SPseomaster
New member
у меня до этого турбо машина была. у которой два раза мотор убивал говно бензин. прям шатуны из блока вылазили. поставил газ, проехал 120тыщ км с давление в 1 бар и мотор как часы работал. ни зазоры не ушли ничего не прогарело. еще продал ее, она до сих пор летает. мотор 3s-gte 2 литра 260л.с.